Individual: 25€ / clase
En pareja: 30€ / clase (15€ cada uno)
Grupal: 30€ / mes (mín. 3 personas)
450€ pago único (3 meses)
180€ al mesPromoción:Si vienes con un compi, ¡20€ de descuento!➡️ 170€/mes o 430€ pago único
👉 Incluye: 3 días de entrenamiento con entrenadora + 2 días de descanso activo + orientación alimentaria y seguimiento personalizado.